城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
玉林生活网
|
玉林本地通
|
玉林影讯
|
玉林公交
|
玉林地图
|
玉林天气
|
玉林商圈
|
玉林连锁品牌
|
玉林小区
|
电影
|
明星
玉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
玉林公交
玉林公交时刻表
玉林公交车站
玉林公交换乘查询
玉林长途汽车
玉林公交
>
公交线路查询
> 17路
玉林 17路公交车
17路(安居小区C区--龟山公园)
始发站
安居小区C区
终点站
龟山公园
总里程
15公里
首末班车
06:40 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
玉林公交客运公司
沿途车站
起点站
安居小区C区
第2站
安居小区
第3站
新民清湾江桥头
第4站
金色阳光
第5站
教育新民路口
第6站
玉州区卫校
第7站
汽车总站
第8站
宁屋角
第9站
国际购物中心
第10站
金城商厦
第11站
玉林新梦百货
第12站
红十字会医院城区分院
第13站
人民一环东路口
第14站
文化广场路口
第15站
文化广场
第16站
广场东金玉路口
第17站
德兴花园
第18站
金碧苑
第19站
市政广场
第20站
玉东大道石牛路口
第21站
富林·金桂丽湾
第22站
文体玉东大道路口
第23站
市骨科医院
第24站
文体人民路口
第25站
文体自强路口
第26站
玉林高中新校区
第27站
市政务服务中心
第28站
秀水石棠路口
第29站
玉东大道秀水路口
第30站
玉东大道金榜路口
终点站
龟山公园
17路(龟山公园--安居小区C区)
始发站
龟山公园
终点站
安居小区C区
总里程
13.5公里
运营时间
周末 06:50-22:20 15分钟/趟
工作日 06:40-22:20 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
玉林公交客运公司
沿途车站
起点站
龟山公园
第2站
玉东大道金榜路口
第3站
秀水玉东大道路口
第4站
秀水石棠路口
第5站
市政务服务中心
第6站
玉林高中新校区
第7站
市骨科医院
第8站
玉东大道文体路口
第9站
富林·金桂丽湾
第10站
玉东大道石牛路口
第11站
市政广场
第12站
金碧苑
第13站
德兴花园
第14站
广场东金玉路口
第15站
文化广场
第16站
文化广场路口
第17站
市建筑设计院
第18站
人民一环东路口
第19站
红十字会医院城区分院
第20站
玉林新梦百货
第21站
金城商厦
第22站
国际购物中心
第23站
宁屋角
第24站
汽车总站
第25站
玉州区卫校
第26站
新民教育路口
第27站
金色阳光
第28站
新民清湾江桥头
第29站
安居小区
终点站
安居小区C区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
容县16路
新汽车总站至九龙工业园线路
玉林总站-新滔工业园
新滔工业园-玉林总站
博白1路内环
广西先进装备制造城
博白2路外环
博白2路内环
博白1路外环
藤县31路
北流107路
北流115路内环
北流206路
博白汽车总站线路2路
博白客运中心线路2路
北流203路
北流115路外环
容县10路外环
玉林福绵节能环保产业园公交专线
容县10路内环
32路
机场专线K3线
容县汽车总站-玉林福绵机场
福绵
陆川汽车总站-玉林福绵机场
机场专线K1线
机场专线K2线
兴业汽车总站-玉林福绵机场
玉林旅游汽车客运站-玉林福绵机场
北流汽车总站-福绵机场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3