城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
玉林生活网
|
玉林本地通
|
玉林影讯
|
玉林公交
|
玉林地图
|
玉林天气
|
玉林商圈
|
玉林连锁品牌
|
玉林小区
|
电影
|
明星
玉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
玉林公交
玉林公交时刻表
玉林公交车站
玉林公交换乘查询
玉林长途汽车
玉林公交
>
公交线路查询
> 19路
玉林 19路
19路(文化广场--本草健康小镇(水街))
始发站
文化广场
终点站
本草健康小镇(水街)
总里程
22.5公里
运营时间
周末 08:00-17:30 30分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
玉林公交客运公司
沿途车站
起点站
文化广场
第2站
文化广场路口
第3站
旅游汽车客运站
第4站
玉林高中初中部
第5站
玉林农校
第6站
国防大厦
第7站
天元翡翠国际
第8站
石棠村
第9站
金域华府
第10站
市职教中心
第11站
市体育中心
第12站
狮子山公园
第13站
湿地公园
第14站
玉林市玉东一中
第15站
茂林镇
第16站
茂林中心卫生院
第17站
五彩田园
第18站
五彩田园游客服务中心
第19站
荷之源
第20站
农友草堂
第21站
樱花园
第22站
五彩田园鹿塘社区
第23站
南药种苗生产中心
第24站
耕读山庄
第25站
新寨社区路口
第26站
川镜村
终点站
本草健康小镇(水街)
19路(本草健康小镇(水街)--文化广场)
始发站
本草健康小镇(水街)
终点站
文化广场
总里程
23公里
运营时间
周末 09:00-18:30 30分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
玉林公交客运公司
沿途车站
起点站
本草健康小镇(水街)
第2站
川镜村
第3站
新寨社区路口
第4站
耕读山庄
第5站
南药种苗生产中心
第6站
五彩田园鹿塘社区
第7站
樱花园
第8站
农友草堂
第9站
荷之源
第10站
五彩田园游客服务中心
第11站
五彩田园
第12站
茂林中心卫生院
第13站
茂林镇
第14站
玉林市玉东一中
第15站
湿地公园
第16站
狮子山公园
第17站
市体育中心
第18站
市职教中心
第19站
金域华府
第20站
石棠村
第21站
天元翡翠国际
第22站
国防大厦
第23站
玉林农校
第24站
玉林高中初中部
第25站
旅游汽车客运站
第26站
文化广场路口
终点站
文化广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
容县16路
新汽车总站至九龙工业园线路
玉林总站-新滔工业园
新滔工业园-玉林总站
博白1路内环
广西先进装备制造城
博白2路外环
博白2路内环
博白1路外环
藤县31路
北流107路
北流115路内环
北流206路
博白汽车总站线路2路
博白客运中心线路2路
北流203路
北流115路外环
容县10路外环
玉林福绵节能环保产业园公交专线
容县10路内环
32路
机场专线K3线
容县汽车总站-玉林福绵机场
福绵
陆川汽车总站-玉林福绵机场
机场专线K1线
机场专线K2线
兴业汽车总站-玉林福绵机场
玉林旅游汽车客运站-玉林福绵机场
北流汽车总站-福绵机场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3