城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
玉林生活网
|
玉林本地通
|
玉林影讯
|
玉林公交
|
玉林地图
|
玉林天气
|
玉林商圈
|
玉林连锁品牌
|
玉林小区
|
电影
|
明星
玉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
玉林公交
玉林公交时刻表
玉林公交车站
玉林公交换乘查询
玉林长途汽车
玉林公交
>
公交线路查询
> 26路
玉林 26路公交车
26路(人民大北路口--园区综合市场)
始发站
人民大北路口
终点站
园区综合市场
总里程
26.6公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
3元
所属公司
玉林公交客运公司
沿途车站
起点站
人民大北路口
第2站
垌口新村
第3站
花鸟市场
第4站
工业品市场
第5站
一环西江滨路口
第6站
中秀石化加油站
第7站
中秀苗园路口
第8站
玉柴社区公共服务中心
第9站
育才中学
第10站
玉柴南区
第11站
化肥厂
第12站
万象城
第13站
玉柴工业园区
第14站
玉林市检验检测研究院
第15站
坡塘村
第16站
玉柴华源机械公司
第17站
玉林坤达机械有限公司
第18站
玉林肉食品市场
第19站
黎村
第20站
阳岗村委
第21站
养杰村
第22站
新桥镇财政所
第23站
农机加油站
第24站
供销合作社加油站
第25站
新桥人民法庭
第26站
新桥江北信用社
第27站
大楼路口
第28站
新桥镇政府
第29站
新桥一中
第30站
被霞村委
第31站
被霞路口
第32站
榕根村江屋村路口
第33站
辛田村路口
第34站
横江村路口
第35站
福腾大道滨江路口
第36站
园区综治中心
第37站
园区农贸市场
终点站
园区综合市场
26路(园区综合市场--人民大北路口)
始发站
园区综合市场
终点站
人民大北路口
总里程
27.3公里
首末班车
07:10 - 19:20
基本票价
3元
所属公司
玉林公交客运公司
沿途车站
起点站
园区综合市场
第2站
园区农贸市场
第3站
园区综治中心
第4站
福腾大道滨江路口
第5站
横江村路口
第6站
辛田村路口
第7站
榕根村江屋村路口
第8站
被霞路口
第9站
被霞村委
第10站
新桥一中
第11站
新桥镇政府
第12站
大楼路口
第13站
新桥江北信用社
第14站
新桥人民法庭
第15站
供销合作社加油站
第16站
农机加油站
第17站
新桥镇财政所
第18站
养心村
第19站
养杰村
第20站
阳岗村委
第21站
黎村
第22站
玉林肉食品市场
第23站
玉林坤达机械有限公司
第24站
玉柴华源机械公司
第25站
坡塘村
第26站
玉林市检验检测研究院
第27站
玉柴工业园区
第28站
万象城
第29站
化肥厂
第30站
玉柴南区
第31站
育才中学
第32站
玉柴社区公共服务中心
第33站
中秀苗园路口
第34站
中秀石化加油站
第35站
一环西江滨路口
第36站
工业品市场
第37站
电脑城
第38站
玉州区卫校
第39站
汽车总站(大北路)
终点站
人民大北路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
容县16路
新汽车总站至九龙工业园线路
玉林总站-新滔工业园
新滔工业园-玉林总站
博白1路内环
广西先进装备制造城
博白2路外环
博白2路内环
博白1路外环
藤县31路
北流107路
北流115路内环
北流206路
博白汽车总站线路2路
博白客运中心线路2路
北流203路
北流115路外环
容县10路外环
玉林福绵节能环保产业园公交专线
容县10路内环
32路
机场专线K3线
容县汽车总站-玉林福绵机场
福绵
陆川汽车总站-玉林福绵机场
机场专线K1线
机场专线K2线
兴业汽车总站-玉林福绵机场
玉林旅游汽车客运站-玉林福绵机场
北流汽车总站-福绵机场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3