城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
玉林生活网
|
玉林本地通
|
玉林影讯
|
玉林公交
|
玉林地图
|
玉林天气
|
玉林商圈
|
玉林连锁品牌
|
玉林小区
|
电影
|
明星
玉林
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
玉林公交
玉林公交时刻表
玉林公交车站
玉林公交换乘查询
玉林长途汽车
玉林公交
>
公交线路查询
> 2路
玉林 2路公交车
2路(客运中心--万象城)
始发站
客运中心
终点站
万象城
总里程
11.8公里
首末班车
06:35 - 22:45
基本票价
2元
所属公司
玉林公交客运公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
文化广场西
第3站
东环小学
第4站
人民一环东路口
第5站
红十字会医院城区分院
第6站
玉林新梦百货
第7站
青年广场
第8站
东成派出所
第9站
民主一环东路口
第10站
玉州区妇幼保健院
第11站
云天文化城东
第12站
云天文化城南
第13站
会展中心
第14站
凤林国际大酒店
第15站
江南新民路口
第16站
香港城
第17站
奥利华园
第18站
江建里
第19站
苗园中学
第20站
苗园城站路口
第21站
苗园中秀路口火车站
第22站
玉柴社区公共服务中心
第23站
桂南医院
第24站
东华小区
第25站
玉柴总厂
第26站
育才中学
第27站
玉柴南区
第28站
化肥厂
终点站
万象城
2路(万象城--客运中心)
始发站
万象城
终点站
客运中心
总里程
12.5公里
首末班车
06:34 - 22:15
基本票价
2元
所属公司
玉林公交客运公司
沿途车站
起点站
万象城
第2站
化肥厂
第3站
玉柴南区
第4站
育才中学
第5站
玉柴总厂
第6站
东华小区
第7站
桂南医院
第8站
玉柴社区公共服务中心
第9站
火车站
第10站
苗园城站路口
第11站
苗园中学
第12站
江建里
第13站
奥利华园
第14站
江南新民路口
第15站
凤林国际大酒店
第16站
会展中心
第17站
云天文化城南
第18站
云天文化城东
第19站
玉州区妇幼门诊
第20站
民主一环东路口
第21站
东成派出所
第22站
青年广场
第23站
市一医院
第24站
教育中东岳路口
第25站
玉林师院西校区
第26站
东环小学北校区
第27站
市党校
第28站
教育一环东路口
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
容县16路
新汽车总站至九龙工业园线路
玉林总站-新滔工业园
新滔工业园-玉林总站
博白1路内环
广西先进装备制造城
博白2路外环
博白2路内环
博白1路外环
藤县31路
北流107路
北流115路内环
北流206路
博白汽车总站线路2路
博白客运中心线路2路
北流203路
北流115路外环
容县10路外环
玉林福绵节能环保产业园公交专线
容县10路内环
32路
机场专线K3线
容县汽车总站-玉林福绵机场
福绵
陆川汽车总站-玉林福绵机场
机场专线K1线
机场专线K2线
兴业汽车总站-玉林福绵机场
玉林旅游汽车客运站-玉林福绵机场
北流汽车总站-福绵机场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3